Жалюзи на пластиковые окна – быстро, удобно и выгодно!

Новости сегодня - Жалюзи на пластиковые окна – быстро, удобно и выгодно!

Чего обычно ждут от жалюзи? Их выбирают люди, ценящие эстетику строгих линий, минимализм, функциональность и удобство в управлении. Эти качества особенно выражены в моделях, разработанных специально для пластиковых окон.

Их общая особенность – установка прямо на створку окна и плотное прилегание к нему.

Кассетные рулонные шторы прижимаются двумя направляющими прямо к стеклу, а при сборке «прячутся» в небольшую кассету в верхней части. Рулонные жалюзи системы MINI подходят для окон размером максимум 150х170 сантиметров, короба и направляющие у них отсутствуют, а от провисания полотно фиксируют два магнита и металлическая нижняя планка. Кассета у данной разновидности отсутствует, и вал остаётся открытым, от чего вся конструкция смотрится очень легко и изящно. Обе этих модели могут быть установлены без сверления, при помощи специального скотча или кронштейнов.

Еще один вариант – горизонтальные жалюзи ISOLITE, которые также монтируются прямо на створку и не провисают при использовании под наклоном. Управление ими легко осуществляется с использованием одной цепочки.

И самые универсальные жалюзи для пластиковых окон – плиссе, представляющие собой тканевое полотно в виде гармошки. Благодаря им можно оформить мансардные окна и окна самой сложной формы – треугольной, трапециевидной, в виде полукруга или круга.

Компания Гудмастер предлагает широкий выбор расцветок для данных моделей.

Рольшторы могут быть пошиты из любой ткани в наличии, в том числе материи black-out, полностью блокирующей солнечный свет. Вы сможете самостоятельно подобрать ткань на сайте из обширного каталога и рассчитать стоимость готового изделия при помощи калькулятора. Для правильного осуществления замеров мы предоставляем подробные инструкции. Также у нас возможен бесплатный выезд замерщика с каталогами материалов, чтобы вы могли наглядно оценить предложенные на сайте варианты.

Кстати, для новосёлов у нас действует особая акция – скидка 10% на все рулонные шторы!

Заказ типовых моделей выполняется в течение 2-5 рабочих дней. На всю продукцию и услуги по монтажу предоставляется гарантия 1 год.

Мы успешно поддерживаем высокое качество и доступную цену наших изделий и услуг с 1997 года! Обратитесь в компанию ГудМастер, и мы вас не разочаруем!

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!