«Ахмат» на 94-й минуте вырвал ничью в матче с «Рубином»

Новости сегодня - «Ахмат» на 94-й минуте вырвал ничью в матче с «Рубином»

«Рубин» сыграл вничью с «Ахматом» в 4-м туре русской премьер-лиги с результатом 1:1. Противоборство завершилось с результатом 1:1.

В данном матче ждём равную борьбу с одним-двумя забитыми голами. На последней минуте в добавленное время Аблай Мбенг (90+4) сравнял счет.

«Рубин», набрав 5 очков, занимает 7-е место в турнирной таблице русского главенства, «Ахмат» (4) — на 10-й строчке.

На 87-й минуте гол забил защитник казанцев Хорен Байрамян с передачи Сердара Азмуна. «Ахмат» идет на 11-м месте, имея в своем активе на один балл меньше.

В пятом туре «Рубин» 25 августа дома сыграет со столичным ЦСКА.