Бухаров и Калачев остались в запасе «Ростова» на матч с «Динамо»

Новости сегодня - Бухаров и Калачев остались в запасе «Ростова» на матч с «Динамо»

Напомним, что за два тура до конца «Ростов» занимает вторую строчку в турнирной таблице и отстает от ЦСКА на два очка. Голевые моменты продолжали возникать у ворот «Динамо» один за другим.

Ростовчане одержали убедительную победу с результатом 3:1.

Вторая половина встречи прошла при подавляющем преимуществе «Ростова», которое вополотилось в гол того же Азмуна, который, уложив защитника Кристофера Самбу на газон, расстрелял ворота динамовцев — 1:2.

А сразу после перерыва иранец и вовсе вывел свою команду вперед, забив 8-ой мяч в сезоне. На 65-й минуте «Ростов» воплотил один из них и установил точку на всех стараниях бело-голубых.

Уже на 17-й минуте «бело-голубые» вышли вперед после гола Фатоса Бечирая.

Фёдор Кудряшов выступал в русской Премьер-Лиге за «Спартак», «Химки», «Томь», «Краснодар» и «Терек». Таким образом, Кудряшов отличился в элитном дивизионе русского футбола в первый раз в своей карьере. У ближайшего преследователя, питерского «Зенита» 55 очков.

В следующем туре «Ростов» примет «Урал», а «Динамо» сыграет на выезде с одним из соперников в гонке за выживание «Кубанью».

Предупреждения: Ротенберг, 37. Калачев, 69.