Новости сегодня - «Ак Барс» одержал четвертую подряд победу перед гостевым матчем с «Барысом» — Хоккей

Матч, проходивший в Новосибирске, завершился с результатом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) в пользу «Ак Барса».

«Сибирь» — одна из основных неожиданностей данного сезона: Николай Заварухин сколотил крепкую команду, от которой пострадали «Магнитка» (3:2 ОТ), «Автомобилист» (3:0) и ЦСКА (2:1). Правда, после сенсационной победы над армейцами последовали 4 гостевых поражения подряд: домой сибиряки вернулись не в лучшем настроении. У хозяев шайбу забросил Егор Миловзоров. Сегодня, 20 ноября, новосибирцы принимают на собственном льду «Ак Барс» из Казани.

Дублем в составе гостей отметился нападающий Кирилл Петров. На 34-й минуте нападающий Кирилл Петров в основной массе удвоил преимущество казанцев. Еще по одному разу отличились Мэтт Фрэттин и Данис Зарипов.

Вратари: Сятери (Красиков, 52:26) — Билялов.

Напомним, 22-го ноября «Ак Барс» приедет в гости к астанинскому «Барысу».

Казанский «Ак Барс» обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информирует Sports.kz ссылаясь на Gazeta.ru.

Отметим, что победа над новосибирским клубом стала для «Ак Барса» 4-ой подряд.