«Ак Барс» вырвал победу у СКА в овертайме

Новости сегодня - «Ак Барс» вырвал победу у СКА в овертайме

В составе петербургского клуба по шайбе забросили Илья Ковальчук и Сергей Калинин. Матч перетек в овертайм, где победную шайбу забил Ткачев (сделал дубль) — 2:3.

СКА в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ в овертайме уступил «Ак Барсу». СКА на домашнем льду сталкивался с казанским «Ак Барсом». Большое количество борьбы было. Обе команды хотели выиграть.

СКА — действующий владелец Кубка Гагарина.

В игре стабильного чемпионата КХЛ сегодня встретились две сильнейшие команды собственных конференций. Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Олег Знарок объявил, что его команда предположила глупую ошибку в овертайме матча с казанским «Ак Барсом» и поэтому проиграла. «Ак Барс» занимает первое место на Западе с 43 очками в 20 играх.

Счет открыли гости только в концовке 2-го периода, однако Илье Ковальчуку хватило 30 секунд, чтобы сравнять.

В Петербурге СКА потерпел 2-ое поражение в сезоне.