Акции GE падают, так как генеральный директор Culp сообщил, что денежный оборот будет отрицательным в 2019 году

Новости сегодня - Акции GE падают, так как генеральный директор Culp сообщил, что денежный оборот будет отрицательным в 2019 году

Генеральный директор General Electric Ларри Калп заявил во вторник на конференции JP Morgan, что свободный денежный поток компании в промышленности в 2019 году будет отрицательным.

Акции GE упали на 4,7 процента до 9,89 доллара после комментария Culp. Генеральный директор беседовал с аналитиком JP Morgan Стивеном Тусой на конференции по авиации, транспорту и промышленности в Нью-Йорке.

Свободный денежный поток — это финансовый термин, определяемый как деньги, оставшиеся после того, как компания оплачивает операционные расходы и капитальные затраты, и часто используется в качестве показателя эффективности. Промышленный свободный денежный поток GE является ключевой мерой, за которой следят инвесторы.

В прошлом году GE генерировал свободный денежный поток в размере 4,5 миллиарда долларов. Culp работает над тем, чтобы переломить судьбу GE, поскольку он сосредоточен на улучшении генерации денежных средств компании, а также на сокращении расходов.

«Если мы перейдем от 4,5 млрд. Долларов в 2018 году к тому, что я называю негативной территорией в 2019 году… это действительно сочетание операционного давления, энергоснабжения… возобновляемых источников энергии, а затем неоперационного давления, которое я называю« политикой », — сказал Калп.

Туса широко известен на Уолл-стрит за его работу в GE. В преддверии своей встречи с Culp аналитик JP Morgan предупредил инвесторов о том, что ценный авиационный финансовый и лизинговый бизнес GE находится «уже в режиме ликвидации» и имеет слабые доходы, которые «скрываются за прибылью».

«Вы взяли на себя обязательство от меня и старшей команды продолжать улучшать наши раскрытия. Полная остановка», — сказал Калп Тусе. «Мы выдвигаем на первый план реструктуризацию множеством разных способов, но я бы хотел, чтобы она была более последовательной».

Калп также считает, что потрясенный энергетический бизнес GE будет бороться еще больше в этом году, чем в прошлом году, так как он сказал, что компания ожидает «еще большего уровня отрицательных свободных денежных средств» в подразделении, «когда мы решаем эти проблемы». Он сказал, что GE Power будет продолжать сталкиваться с проблемами еще «пару лет».

«Мы знаем, что мощность находится в режиме разворота, и это не будет быстрым поворотом на любом отрезке», — сказал Калп. «Пройдет несколько лет, прежде чем мы сможем назвать конец этого».

Tusa спросила Culp о проблемах компании с ее линейкой газовых турбин , называемых турбинами класса H.

«У нас была проблема окисления, которая привела к растрескиванию … мы обновили около 23 из 33» турбин в процессе эксплуатации, — сказал Калп.

Туса начал и закончил разговор с Калпом, рассказав о своем восхищении генеральным директором.

«Люди все время спрашивают меня, ненавидите ли вы меня или нет … что-нибудь, что вы хотите сказать по этому поводу?» Спросила туса.

«Как я уже сказал своей дочери: мы друзья», — сказал Калп.

Акции General Electric растут, и аналитики подтверждают это

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!