Apple предупреждает, что у айфонов есть серьезная проблема

Новости сегодня - Apple предупреждает, что у айфонов есть серьезная проблема

В то время как Apple AAPL + 0,31%имеет амбициозные планы по изменению дизайна iPhone , эти значительные изменения не произойдут достаточно скоро . И теперь Apple подтвердила, что у текущего диапазона есть серьезные проблемы, и действовала, чтобы исправить их так, как она надеется, что вы не заметите …

Раскрытая Yahoo Finance , Apple еще больше снизила цены на iPhone, но не предлагает скидку напрямую покупателям. Вместо этого он предоставляет скидки операторам и розничным торговцам, чтобы их можно было передать покупателям без указания имени Apple.

Yahoo подтвердила, что эта практика незаметно началась во вторник, когда Apple сократила приблизительно 100 долларов с цены, которую она взимает с китайских партнеров за iPhone XR. Сразу же, эти партнеры, в том числе Suning, «Лучшая покупка Китая», начали снижать цены.

Чтобы сохранить лицо, цены на китайском веб-сайте Apple остаются неизменными.

Действия Apple говорят о многом и происходят спустя несколько дней после того, как генеральный директор Тим Кук опроверг отчет в WSJ, в котором iPhone XR был назван «провалом». Это также подвергает серьезной проверке iPhone XS и iPhone XS Max, так как Кук также заявил, что iPhone XR был бестселлером новой линейки.

Более того, вопрос заключается в том, распространит ли Apple этот метод снижения цен на другие страны.

Для компании, которая гордится сохранением порядка 38% прибыли (безусловно, самой высокой в ​​отрасли), такой шаг был бы болезненным, но явно доступным. Лично я думаю, что это также был бы более достойный путь, чем вводящие в заблуждение, загруженные звездочкой скидки, которые Apple в настоящее время продвигает на главной странице своих сайтов в США и Европе.

Apple предупреждает, что у айфонов есть серьезная проблема

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!