Азербайждан забил 5 голов в матче отбора ЧМ-2018, Армения уступила Дании

Новости сегодня - Азербайждан забил 5 голов в матче отбора ЧМ-2018, Армения уступила Дании

Сегодня на стадионе «Республиканский» имени Вазгена Саргсяна в Ереване, в 20:00 по здешнему времени, состоится матч отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными Армении и Дании.

В Азербайджанской столице состоялась встреча сборных Азербайджана и Сан-Марино. Уже на 6-й минуте Руслан Корян открыл счет красивым ударом из-за штрафной.

Крупную победу с результатом 4:1 увезла сборная Дании из Еревана. Мало того, однако выбранная тактика 4-3-3, максимально удачно сработала против поляков, а забив по 2 мяча в каждом из таймов, датчане перекрыли воздух полякам, позволив нанести по своим воротам всего лишь 1 удар. Отличился Томас Дилейни. На 29-й минуте Эриксен вывел сборную Дании вперед.

C 16 очками Дания возглавила таблицы группы Е, сместив Польшу, которая пока провела на матч меньше. 1-ый тайм закончился в пользу датчан.

Армения идет на 5 месте с 6 очками.

Чумовой штрафной Эриксена идеальный выстрел Коряна и еще 3 гола матча Армения – Дания