Банк «Ренессанс Кредит» получил премию «Хрустальная Гарнитура»

Новости сегодня - Банк «Ренессанс Кредит» получил премию «Хрустальная Гарнитура»

Контакт-центр банка «Ренессанс Кредит» вновь стал лауреатом престижной премии «Хрустальная Гарнитура». В этом году команда удостоилась профессиональной награды «Высокое одобрение жюри» в номинации «Лучший клиентский опыт цифрового взаимодействия» за внедрение обслуживания клиентов через чаты.

Жюри конкурса «Хрустальная Гарнитура» не в первый раз отмечает успехи контактного центра «Ренессанс Кредит». Так в 2020 году банк стал лауреатом в номинации «Лучшая программа/практика обучения и развития персонала», а также получил высокую оценку жюри в номинации «Лучшая команда операционной поддержки».

«Чаты для нас относительно новая технология. Однако Банку удалось в кратчайшие сроки реализовать их внедрение и доработку, в соответствии с самыми передовыми техническими решениями на современном рынке, – поделилась Анна Бавина, вице-президент, директор департамента дистанционных продаж банковских продуктов и обслуживания клиентов банка «Ренессанс Кредит». – Результат на лицо: более половины потока всех обращений клиентов перешло в чаты. По итогам опроса, их удовлетворенность такими консультациями оценивается в 4,6 балла из 5. Кроме того, сами операторы контакт-центра стали работать в чактах продуктивнее. Это позволило нам начать применять этот канал коммуникации для активных продаж продуктов. Полученная награда, говорит о признании наших достижений и профессиональным сообществом».

Конкурс «Хрустальная Гарнитура», учрежденный Сообществом профессионалов Call Center Guru при участии Национальной Ассоциации и Гильдии Менеджеров Контактных Центров, проводится с 2005 года. Его цель — поощрение лучших специалистов, работающих в сфере дистанционного обслуживания клиентов.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости, Финансы

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!