«Барселона» забила 5 голов в ворота «Бетиса»

Новости сегодня - «Барселона» забила 5 голов в ворота «Бетиса»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес оформил дубль в матче 20-го тура чемпионата Испании против «Бетиса» (5:0). Во 2-ой половине встречи по дублю оформили Лионель Месси и Луис Суарес, еще один раз отличился Иван Ракитич.

В первом тайме команды не смогли распечатать ворота друг дружку, а после перерыва каталонцы провели ударную 10-минутку, в процессе которой забили аж 3 мяча.

Открыл счет во встрече Иван Ракитич, получивший мяч от Луиса Суареса неподалеку от центрального круга, протащивший его к воротам и уверенно пробивший на 59-й минуте.

Предлагаем вам видеообзор матча.

Набравшая 54 очка «Барселона» на 11 очков опережает идущий вторым мадридский «Атлетико». «Бетис» с 27 очками находится на 11 месте.