Белорусский биатлонист Максим Воробей стал вторым на турнире в Раубичах

Новости сегодня - Белорусский биатлонист Максим Воробей стал вторым на турнире в Раубичах

В женской спринтерской гонке на Кубке ИБУ в Раубичах белоруска Аделина Сабитова заняла 27 место.

Из-за неблагоприятных погодных условий в Раубичах оргкомитетом было принято решение об изменении программы состязаний заключительного Кубка IBU. Благополучно для белорусов закончилась мужская спринтерская гонка. 3-й стала норвежка Осне Скреде (0+0). Как результат — 27-е место с отставанием в 2 минуты и 19 секунд. Белорус Виктор Кривко занял 26-е место, Егор Казаринов — 38-е. За ними расположились представительницы Германии (7223) и Швеции (7008).

Продление состязаний запланировано на 5 марта.

Пятница, 6 марта 11:00 Масс-старт 60 женщин 13:30 Масс-старт 60 мужчин.