«Бостон» победил «Торонто» и вышел во 2-ой раунд Кубка Стэнли

Новости сегодня - «Бостон» победил «Торонто» и вышел во 2-ой раунд Кубка Стэнли

«Торонто» в среду уступил «Бостону» с результатом 4:7 в седьмом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и завершил борьбу за Кубок Стэнли.

Ранее говорилось, что «Торонто» потерпел поражение от «Бостон Брюинз» с результатом 4:7 в решающем седьмом матче четвертьфинала Восточной конференции НХЛ.

Счет в серии до четырех побед стал 4-3 в пользу «Бостона».

В отличие от прошлых встреч, вновь здорово сыграли лидеры «Брюинз» Давид Крейчи, Брэд Маршан и Патрис Бержерон. В четвертьфинале плей-офф НХЛ «Бостон» сыграет с «Тампой», которая в своей серии победила «Нью-Джерси».

Торонто одержал победу два последних матча и привел серию к решающему бою на льду конкурента.

Кубок Стэнли Овечкин установил рекорд'Вашингтон сравнял счет в серии с'Коламбусом