Цена на нефть стабилизируется при небольшой добыче

Новости сегодня - Цена на нефть стабилизируется при небольшой добыче

Американский институт нефти (API) сообщил о небольшом снижении запасов сырой нефти в 812 000 баррелей за неделю, закончившуюся 13 июня, но все же превзошло ожидания аналитиков относительно более значительного сокращения запасов в 2,033 миллиона баррелей .

На прошлой неделе API сообщил о неожиданной добыче в 4,852 миллиона баррелей . Днем позже, по оценкам EIA, запасы в США выросли скромнее — на 2,2 миллиона баррелей .

Чистая сборка по-прежнему в 34,02 млн. Баррелей за 25-недельный отчетный период в этом году, используя данные API.

Цены на нефть резко выросли во вторник, так как рынок находит новый оптимизм в отношении торговой войны между США и Китаем после того, как президент Дональд Трамп объявил, что встретится со своей китайской коллегой в течение недели, чтобы обсудить застопорившиеся переговоры.

В 11:33 по восточному времени WTI торгуется с повышением на 2,16 доллара (+ 4,16%), на 54,09 доллара, что примерно на 0,70 доллара выше уровня прошлой недели. Brent торгуется с повышением на 1,68 доллара (+ 2,76%) до 62,62 доллара, что примерно на 0,30 доллара больше, чем на прошлой неделе.

API на этой неделе сообщил о наращивании запасов бензина за неделю, заканчивающуюся 13 июня, в объеме 1,46 млн баррелей. Аналитики оценили увеличение запасов бензина в 1,067 миллиона баррелей за неделю.

Запасы дистиллятов за неделю сократились на 50 000 баррелей, а запасы в Кушинге выросли на 520 000 баррелей.

Добыча сырой нефти в США, по оценкам Администрации энергетической информации, показала, что добыча за неделю, закончившуюся 7 июня, незначительно снизилась до 12,3 млн баррелей в сутки , что совсем немного выше рекордного максимума в 12,4 млн баррелей в день.

Отчет Управления энергетической информации США по запасам сырой нефти должен быть опубликован в среду в 10:30. СТАНДАРТНОЕ ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ.

К 4:45 вечера по восточному времени WTI торговалась по 54,05 долл., А Brent — 62,27 долл.

Цена на нефть стабилизируется при небольшой добыче

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!