Сырая нефть и бензин повышают цены на нефть

Новости сегодня - Сырая нефть и бензин повышают цены на нефть

Американский институт нефти (API) сообщил о снижении запасов сырой нефти на 3,096 млн. Баррелей за неделю, закончившуюся 12 апреля, что превзошло ожидания аналитиков в отношении строительства на уровне 1,711 млн. Баррелей.

На прошлой неделе API сообщил о приросте сырой нефти на 4,1 млн баррелей . Днем позже ОВОС подтвердила сборку, сообщив об увеличении запасов на 7 миллионов баррелей .

Включая данные этой недели, чистая сборка в настоящее время составляет 4,44 миллиона баррелей за 16-недельный отчетный период в этом году, используя данные API.

WTI торговалась во вторник перед публикацией данных на уровне 63,64 доллара, до 0,24 доллара (+ 0,38%) за день в 12:55, хотя неделя снизилась. Брент-ориентир Brent также торговался в тот же день на 71,32 доллара, до 0,14 доллара (+ 0,20%) в то время. Тест Brent был на неделе за неделей.

API на этой неделе также сообщил о сокращении запасов бензина за неделю, заканчивающуюся 12 апреля, в размере 3,561 млн баррелей. Аналитики оценили сокращение запасов бензина в 2,133 миллиона баррелей за неделю.

Добыча сырой нефти в США, по оценкам Администрации энергетической информации, показала, что добыча за неделю, заканчивающуюся 5 апреля, — последняя доступная информация — была стабильной и составляла в среднем 12,2 млн. Баррелей в сутки в течение второй недели подряд.

Запасы дистиллятов увеличились на 2,33 млн. Баррелей по сравнению с ожидаемой ничьей в 846 000 баррелей за неделю.

Запасы сырой нефти на заводе в Кушинге, штат Оклахома, упали на 1,561 млн баррелей за неделю.

Отчет Управления энергетической информации США по запасам сырой нефти должен быть опубликован в среду в 10:30. СТАНДАРТНОЕ ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ.

К 16:40 по восточному времени WTI торговалась по 64,12 долл., А Brent — 71,70 долл.

Нефть достигла максимума 2019 года на фоне сокращения поставок под руководством ОПЕК, санкций США в отношении Ирана и Венесуэлы

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!