Цветные контактные линзы — почему совпал выбор звезд и офтальмологов

Новости сегодня - Цветные контактные линзы — почему совпал выбор звезд и офтальмологов

Вы не слишком много можете изменить в своём лице без помощи косметологов, верно? Поэтому идея менять цвет глаз с помощью линз так заманчива для большинства из нас. Цветные контактные линзы стали трендом последнего года. Этот аксессуар использовали мировые звёзды в создании личных брэндов и ведущие офтальмологи в лечебной практике.

По мнению экспертов, контактные линзы обладают рядом преимуществ по сравнению с очками. Поэтому 2 из 3х назначений людям с проблемным зрением в Европе, Корее и Японии — сегодня именно линзы. Их можно носить как в повседневной жизни, так и при занятиях спортом.  К тому же это возможность менять цвет глаз каждый день. Теперь линзы не просто инструмент для улучшения зрения, но и элемент создания уникального образа. Носить цветные контактные линзы может каждый!

Фиалковый, тифани, ореховый, линзы с узорами и рисунками — технология изготовления цветных линз высокого качества не допускает соприкосновения глаза с окрашивающим пигментом и делает их абсолютно безопасными.

При выборе линз обращайте внимание на важные характеристики: увлажненность и воздухопроницаемость. К примеру, те, что представлены в ассортименте Illusion, имеют высокий коэффициент увлажнения (45%) и хорошо пропускают кислород. Это обеспечивает комфорт при их длительном ношении. Настолько длительном, что мы, порой, даже не представляем себе многих знаменитостей без этого аксессуара.

Цветные линзы оттенка tiffany-blue стали неотъемлемой частью имиджа голубоглазой блондинки Пэрис Хилтон. Вы не поверите, узнав, что настоящий оттенок её глаз не голубой, а карий. Селена Гомес, Кайли Дженнер, Ники Минаж, Ванесса Ходженс, Сара Хайленд и другие успешные и знаменитые так часто меняют цвет глаз, что можно с уверенностью сказать — в наступившем году цветные линзы будут на пике.

В 2021 году стилисты рекомендуют носить их даже в дополнение к повседневному образу. Главное — правильный выбор.

Цветные контактные линзы — почему совпал выбор звезд и офтальмологов

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!