ФК «Зенит» вышел в полуфинал Кубка РФ

Новости сегодня - ФК «Зенит» вышел в полуфинал Кубка РФ

«Зенит» одержал победу над «Ахматом» в четвертьфинальном матче Олимп-Кубка Российской Федерации.

Как передает Telegram-канал Baza, ахматовским фанатам не понравилось, что болельщики «Зенита» оголились по пояс. На 59-й минуте встречи полузащитник «Ахмата» Одисе Роши благополучно воплотил пенальти. По показаниям очевидцев, хозяев поля, якобы, возмутило то, что фанаты команды гостей начали снимать футболки.

Основное время встречи завершилось вничью 1:1. Фанаты «Ахмата» двинулись к гостевому сектору, в ситуацию довелось вмешаться сотрудникам ОМОН.

Болельщики «Зенита» после гола Эмилиано Ригони на 78 минуте игры оголили свои торсы, что возмутило чеченцев, занимавших места в секторе для решительной поддержки.

Матч был приостановлен. Потасовки удалось избежать только после вмешательства стюардов и даже футболистов обеих команд.

В полуфинале турнира «Зенит» сыграет с победителем пары «Спартак» — ЦСКА.

В интернете появилось видео реакции чеченских болельщиков на оголивших торсы фанатов «Зенита»