Германия — Беларусь — 4:0: видео голов матча отбора к Евро

Новости сегодня - Германия — Беларусь — 4:0: видео голов матча отбора к Евро

А заключительный счет матча установил Тони Кроос, на 83-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой управляет Михаил Мархель.

Напомним, Германия еще пока не гарантировала себе выход в заключительную часть Евро-2020. Сдерживая атакующий порыв хозяев до 41-й мин., впоследствии команда Михаила Мерхеля пропустила 4 мяча, которые в результате так и остались без ответа.

Культурную программу поединка на 41-й минуте открыл точным ударом Маттиас Гинтер.

В другом матче группы С сборные Северной Ирландии и Нидерландов сыграли вничью с результатом 0:0.

Турнирное положение команд за тур до окончания отборочного турнира: 1.

Германия преждевременно завоевала путевку на Евро-2020 после победы над республикой Беларусь.

Голы: Гинтер, 41; Горецка, 49; Кроос, 55; Кроос, 83.

Квалификация в группе С закончится 19 ноября матчами Нидерланды — Эстония, Германия — Северная Ирландия.