Греф: у кредитных ставок нет шансов расти в этом 2018-ом

Новости сегодня - Греф: у кредитных ставок нет шансов расти в этом 2018-ом

Руководитель Сбербанка Герман Греф объявил, что кредитные ставки в нынешнем году не будут расти благодаря рекордному уменьшению инфляции и, следовательно, основной ставки Банка Российской Федерации.

Греф напомнил, что банк объявил 259 проектов в области искусственного интеллекта на этот год как основу развития Сбербанка.

На его вопрос, стоит ли ограничить развитие искусственного интеллекта, робот ответила негативно.

Человекоподобный робот София предложила участникам Всемирного финансового форума в Давосе снимать гораздо меньше фильмов, в которых роботы представлены в негативном свете.

«Но доля здоровой критики не помешает», — выделила Софи, попросив не судить о роботах по таким фильмам, как «Терминатор».

«Вы доказали, что человек и робот могут вести значимый и продуктивный диалог», — проинформировала София в ответ на приглашение Германа Грефа. Не судите о нас по таким фильмам, как «Терминатор», — показала собственный уровень интеллекта София.

Греф В течение года рубль будет колебаться в коридоре 56-61 за доллар

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!