Huawei представит смартфон Honor 4A

Новости сегодня - Huawei представит смартфон Honor 4A

На следующей неделе с 21 по 23 июля в Пекине пройдёт фестиваль Huawei Summer Whirlwind Festival для поклонников устройств семейства Honor компании Huawei. В день открытия фестиваля будет представлен новый смартфон Huawei Honor 4A.

В опубликованном компанией Huawei тизере сообщается, что презентация нового смартфона состоится в крупнейшем торговом центре Пекина Galaxy SOHO. Для участия в мероприятии приглашены местные артисты Сун Дун Е (Song Dong Ye) и Пхэн Дань (Peng Dan). Этот факт, а также то, что на тизере изображены музыкальные инструменты, даёт основания для предположения, что смартфон Honor 4A относится к музыкально ориентированным устройствам.

Помимо ожидаемого анонса Honor 4A компания планирует устроить в рамках фестиваля продажу целого ряда своих устройств со значительными скидками.

Huawei Honor 4X

Спецификации Huawei Honor 4A пока неизвестны. Скорее всего, характеристики новинки близки к моделям Huawei Honor 4X и Huawei Honor 4C. Дизайн смартфона, по-видимому, похож на один из этих аппаратов.

Необходимо отметить, что многие крупные китайские OEM-производители смартфонов следуют тактике своего корейского конкурента Samsung, анонсируя новинки каждые 2–3 месяца.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!