Канадские нефтяные компании просят избирателей оказать поддержку в предстоящих выборах

Новости сегодня - Канадские нефтяные компании просят избирателей оказать поддержку в предстоящих выборах

Руководители канадских нефтяных и нефтяных компаний призывают канадских избирателей «влиять на исход» по основным вопросам, связанным с нефтью и газом, в преддверии федеральных выборов в Канаде в октябре этого года. Три из самых могущественных канадских производителей масел и песков, Meg Energy Corp, Cenovus и Canadian Natural Resources, разместили полностраничную рекламу в 30 ежедневных газетах Канады — редкий, но не неслыханный шаг от отчаянной индустрии масел и песков, которая пострадала из-за ограничений пропускной способности трубопроводов и расширение спредов между WCS и WTI.

Нефтяные компании, как правило, проходят через посредников для рекламы, таких как Канадская ассоциация производителей нефти. Другая про-нефтяная группа в Канаде, Сообщество канадских масленок, попыталась продвинуть отрасль в 2016 году с интересными результатами. Группа создала в Facebook мем, который стремился поддержать канадскую нефть вместо саудовской, используя аргумент: «В Канаде лесбиянки считаются горячими! В Саудовской Аравии, если вы лесбиянка, вы умираете! »Мем привлек больше внимания, чем рассчитывал , и реакция на Facebook была быстрой.

Сегодня более разумная реклама просит читателей попросить политических лидеров оказать поддержку энергетической отрасли.

«Это не« или »или« разговор », это« и »разговор», — говорится в объявлении. «Миру нужно больше энергии для поддержания растущей глобальной экономики, которая, как ожидается, выведет из бедности три миллиарда человек в предстоящие десятилетия. Нам нужно больше ветра, солнечной и гидроэнергии, но нефть и газ остаются большой частью смеси… »

Если взять страницу из пьесы против нефтяного лобби, то стратегия обращения непосредственно к людям, которые теоретически влияют на политиков, а не на лоббирование политиков напрямую, возможно, является признаком того, что предстоит сделать нефтяной промышленности, — изменить общественное повествование, которое имеет отбрасывает длинную тень на нефтяную промышленность.

Канадские нефтяные компании просят избирателей оказать поддержку в предстоящих выборах

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!