Казахстан удержал ничью с Россией и одержал победу группу B на Евро

Новости сегодня - Казахстан удержал ничью с Россией и одержал победу группу B на Евро

Действующим чемпионом Европы является сборная Испании.

Сборная Казахстана по футзалу одержала безоговорочную победу над соперниками из Польши, забив в их ворота 5 голов.

Матч пройдет 5 февраля в Любляне.

В самом начале игры казахстанцы действовали строго и уверенно. Первым отличился Тайнан, послав мяч в ворота конкурента.

Сборную Сербии — хозяев Евро-2016 — команда Казахстана с результатом 5:2 разгромила два года назад в матче за 3-е место.

Команда Сербии сыграет с командой Казахстана в ¼ финала Евро-2018 в Словении, информирует СИА «SPORTINFORM».

Впрочем, этот гол не остался безответным. На 24-й минуте дальним ударом ворота россиян сразил Дуглас Жуниор. Таким образом, Словения вышла в четвертьфинал с первого места и сыграет со 2-ой командой группы «А» — Россией.