Компания Caviar открывает бесплатный предзаказ на iPhone 14 Pro

Новости сегодня - Компания Caviar открывает бесплатный предзаказ на iPhone 14 Pro

Caviar открывает бесплатный предзаказ на новый iPhone 14 Pro и делится рендерами самой премиальной версии новых смартфонов Apple – iPhone 14 Pro Max, выполненными на основе опубликованных инсайдерами чертежей новинок.

Российский бренд Caviar начал сбор предзаказов на iPhone 14 Pro. Более 10 лет компания обеспечивает россиян оригинальной техникой Apple в модифицированном исполнении. Каждый год, после презентации нового iPhone, Caviar объявляет о старте предпродаж кастомизированных моделей смартфонов популярного бренда.

Для нас стало традицией заранее думать об обеспечении своих покупателей новыми телефонами.

Учитывая новые условия: санкции, параллельный импорт, уход компании Apple из России, нашим соотечественникам будет сложнее, по сравнению с предыдущими годами, приобрести новую модель iPhone. В связи с этим Caviar заявил, что гарантированно обеспечит россиян не только модифицированными, но и обычными iPhone 14 Pro.

Долгий срок работы нашей компании — гарантия, что мы никуда не пропадем, как какие-нибудь мошенники с торговых площадок. У нас нет цели заработать на спекуляции, мы готовы работать с мизерными или нулевыми наценками, ведь покупатель iPhone 14 Pro — потенциальный покупатель чехла, сменного корпуса или кастомизации от Caviar.

Оформить предзаказ можно бесплатно на сайте компании. Caviar уже получил более 400 заявок, что может привести к дефициту в первые дни/недели продаж. Поэтому, по своему желанию клиент может внести предоплату, чтобы получить iPhone 14 Pro раньше остальных. Предоплата вносится по договору на наши реквизиты, поэтому сумму предоплаты можно без проблем вернуть, если клиент передумает.

Также компания представила качественные рендеры премиальной версии новых смартфонов Apple – iPhone 14 Pro Max в графитовой, золотой, серебристой и фиолетовой расцветке с новым вырезом-«пилюлей» для фронтальной камеры. Они созданы на основании чертежей, опубликованных инсайдерами.

 Компания Caviar открывает бесплатный предзаказ на iPhone 14 Pro

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!