Российская компания Caviar создала новую коллекцию аксессуаров Victory

Новости сегодня - Российская компания Caviar создала новую коллекцию аксессуаров Victory

Российский бренд люксовой кастомизации смартфонов и аксессуаров Caviar презентовал актуальную новинку: Cover — съемный корпус для iPhone с изображением Земли и жестом, означающим одновременно “Победу” и “Мир”.

Российский бренд люксовых смартфонов и аксессуаров Caviar запустил новый продукт, который позволит поклонникам Apple приобретать необычные и роскошные дизайны Caviar без покупки телефона.

Cover by Caviar — свежее слово в люксовой кастомизации гаджетов. Это — съемный корпус iPhone из драгоценных и высокотехнологичных материалов. Cover полностью закрывает заднюю часть и боковые грани смартфона, выполняя как декоративную, так и защитную функцию.

Запуском новинки Caviar решает сразу несколько проблем потребителей Apple в России.

Во-первых, любители кастомизации iPhone экономят средства: приобретая Cover, вы просто надеваете его на свой смартфон, нет необходимости приобретать новый iPhone, чтобы насладиться персонализированным гаджетом.

Во-вторых, возможности Cover позволяют менять внешний вид смартфона так часто, как вы сами этого захотите: новый Cover — новый дизайн iPhone.

Премьерная коллекция дизайнов Cover включает в себя бестселлеры Caviar — коллекцию Victory, а также обновленные дизайны в коллекции Russia. Флагманом стала модель Golden Victory с говорящим дизайном: на фоне планеты Земля расположена рельефная рука из золота, сложенная в жест победы и мира.

Модель будет представлена в лимитированном тираже всего в 7 экземпляров, стоимость составляет — 2 350 000 рублей. Самая бюджетная модель коллекции стоит 149 000 руб.

Российская компания Caviar создала новую коллекцию аксессуаров Victory

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!