Курорт «Пирогово» – отдых премиум-класса в Подмосковье

Новости сегодня - Курорт «Пирогово» – отдых премиум-класса в Подмосковье

Активный отдых, участие в спортивных соревнованиях, великолепная природа Подмосковья, комфортное размещение и высокая кухня – все это подмосковный курорт «Пирогово». Курортный комплекс расположился на берегу живописного озера в чистом сосновом лесу и приглашает гостей провести незабываемые выходные с семьей и друзьями.

Каждый посетитель найдет в «Пирогово» комфортный вариант отдыха для себя. Активные гости могут принять участие в многочисленных соревнованиях для любителей. Профессиональное поле для гольфа, живописная акватория для занятий яхтингом, парусные регаты – все это доступно для людей, стремящихся получить яркие впечатления и зарядиться энергией для продолжения активной деятельности.

На территории курорта предусмотрено комфортное размещение гостей в оригинальных гостевых домиках. Каждый домик оснащен современной мебелью, имеет авторский дизайн интерьера и открывает роскошный вид на территорию курортного комплекса. Гостевые дома выполнены из экологичных материалов, что позволяет городскому жителю отдохнуть от бетонных стен и насладиться единением с природой.

Также на территории «Пирогово» посетителей ждут два ресторана высокой кухни под руководством одного из самых перспективных молодых шефов страны – Сергея Ванина. В зависимости от вкусовых предпочтений гостя, он может выбрать ресторан «Домино», чтобы насладиться изысканными блюдами европейской кухни. Любители же средиземноморских лакомств и морепродуктов будут приятно удивлены вкусами и презентациями ресторана «Кот Дазур», который оформлен как настоящая кают-компания круизного корабля.

Отдых в «Пирогово» – это незабываемое приключение для активных людей и полное умиротворение для тех, кто стремится отдохнуть от городской суеты, побыть наедине с собой, насладиться чистым воздухом соснового леса.

 

Курорт «Пирогово» – отдых премиум-класса в Подмосковье

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Пресс-релизы

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!