Лига Чемпионов: «Вольфсбург» переиграл «Реал»

Новости сегодня - Лига Чемпионов: «Вольфсбург» переиграл «Реал»

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский «Реал» сенсационно уступил «Вольфсбургу» 0:2. Встреча, которая проходила на родном поле германского клуба, закончилась со счётом 2:0.

Голы: Родригес, 18 — с пенальти (1:0). Всего через семь минут очередное очко германской команде принес ее полузащитник Максимилиан Арнольд. Хозяева могли забивать и больше, однако участь выставила предел на два гола.

Ответная игра пройдет в Мадриде 12 апреля.

Игра прошла 6 апреля и завершилась с результатом 2:0.

Весь 2-ой тайм «Реал» пытался отыграться, однако немцы расчетливо играли от обороны и не предоставляли мадридцам воплотить голевые моменты.

Неожиданно закончился первый матч ¼ финала Лиги чемпионов в Германии.

Рикардо Родригес уверенно переиграл вратаря «Реала» Кейлора Наваса ударом с пенальти.

Ответная встреча — через неделю в Мадриде.

Среда. Вольфсбург.'Вольфсбург –'Реал – 2:0. 25-я минута. Хозяева празднуют второй забитый мяч в ворота'Королевского клуба