Маск заявил, что неактивные аккаунты в Twitter удаляются

Новости сегодня - Маск заявил, что неактивные аккаунты в Twitter удаляются

Илон Маск в понедельник объявил, что Twitter удаляет учетные записи, которые не использовались в течение длительного времени.

Этот шаг связан с тем, что Маск пытается увеличить вовлеченность и возможности заработать деньги на онлайн-платформе , которую он купил в прошлом году за 44 миллиарда долларов.

«Мы очищаем учетные записи, которые не проявляли никакой активности в течение нескольких лет, поэтому вы, вероятно, увидите, что количество подписчиков уменьшится», — написал Маск в своем твите.

Порученные Маском изменения в Twitter от сокращения персонала до отказа от бесплатных галочек проверки, которые рассматриваются как штампы подлинности, оттолкнули пользователей и рекламодателей.

Синие галочки Twitter были восстановлены в некоторых СМИ, знаменитостях и других высокопоставленных учетных записях в конце апреля — шаг, против которого выступили многие получатели.

В то время Маск написал в Твиттере, что «платит за несколько (подписок) лично».

Многие официальные аккаунты СМИ восстановили галочку, не подписавшееся на Twitter Blue.

Восстановленные клещи не привлекли обратно общественное радио США NPR, которое в середине апреля приостановило деятельность на своих аккаунтах.

Вещательная компания была среди тех, кто протестовал против прикрепленных к ним в Twitter ярлыков «связанных с государством» и «финансируемых государством», которые ранее были зарезервированы для ненезависимых СМИ , финансируемых автократическими правительствами.

С тех пор, как Маск купил Twitter, компания ослабила модерацию контента в сети, позволив многим пользователям быть заблокированными из-за сообщений, разжигающих ненависть или распространяющих дезинформацию.

Специалисты по отслеживанию рынка говорят, что доходы Twitter упали, поскольку рекламодатели избегают этой платформы.

Маск заявил, что неактивные аккаунты в Twitter удаляются

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!