На первом матче ЮЧМ у РФ было беспокойство, Исхаков получил травму — Зыбин

Новости сегодня - На первом матче ЮЧМ у РФ было беспокойство, Исхаков получил травму — Зыбин

Тут также Канада, США, Швеция и Швейцария. Понятно, что у Кривошапкина в итоге попадания шайбы в голову в первом периоде диагностировано сотрясение. В заключительной двадцатиминутке соперники обменялись шайбами.

Заброшенные шайбы в составе россиян на собственный счёт записали Семён Кизимов, Руслан Исхаков, Егор Замула, Кирилл Марченко, Владислав Михайлов, Дмитрий Завгородний и Иван Морозов. Во втором периоде хоккеисты из РФ ограничились 2-мя голами в исполнении Владислава Михайлова и Дмитрия Завгороднего.

Что касается голкипера Оганджаняна, то в третьем периоде он безуспешно приземлился на голеностоп и вынужден был покинуть пределы ледовой площадки на носилках. Однако в скором времени украинцы ответили на заброшенную шайбу два раза. С задачей наши хоккеисты справились на-отлично — 6:0 — убедительная победа сборной государства Украины, и безусловная победа на турнире. Тренерский штаб сборной Российской Федерации не сможет рассчитывать на турнире на лидера команды Андрея Свечникова, которого не отпустил на мировое первенство канадский клуб «Бэрри Кольтс». Уже на 7-мой минуте матча ворота французов «распечатал» нападающий Семен Казимов. Но спустя 10 мин. канадцы забросили ответную шайбу.

Впрочем, Италия забила во втором периоде. Франция ответила голом Пьеррика Дюбе.

К началу последнего игрового отрезка счет на табло был 4:2 в пользу Канады. 3:1 — тяжелая победа сине-желтых. При чем все три шайбы, однако в различных периодах, забросил Джонатан Берггрен. У соперников отметиться голом смог только Киен Сола.

А в арене «Трактор» сборная Финляндии обыграла Словакию с результатом 5:2.

Видимо, беспокойство сказалось на украинских хоккеистах и в первом периоде Италия больше обладала шайбой и больше атаковала.