О получении лицензии DFSA и открытии представительства в Дубаи сообщила FxPro

Новости сегодня - О получении лицензии DFSA и открытии представительства в Дубаи сообщила FxPro

Компания FxPro рада сообщить о получении лицензии Управления по регулированию и надзору в сфере финансовых услуг Дубаи  (DFSA) и открытии нового представительства, которое расположилось также в Дубаи, крупнейшем финансовом центре региона.

С новой лицензией в FxPro уже начали принимать клиентов с Ближнего Востока, в частности, ОАЭ, Саудовской Аравии, Катара, Бахрейна, Кувейта и других стран.

В пресс-службе компании заявили: «Во всем мире ценят деловую репутацию, но здесь она является краеугольным камнем. Благодаря своей политике справедливости, честности и полной прозрачности компания FxPro получила широкую известность и популярность среди клиентов Ближнего Востока. Безусловно, это очень важный для компании рынок».

FxPro Global Markets MENA Limited (номер лицензии F003333) стала еще одной жемчужиной в короне холдинга FxPro Group Limited, куда уже входят FxPro Financial Services Ltd, FxPro UK Limited и FxPro Global Markets Ltd.

О компании FxPro

FxPro — это отмеченный множеством наград онлайн-брокер, который предоставляет услуги как розничным, так и институциональным инвесторам более чем в 150 странах. FxPro предоставляет доступ к конкурентному ценообразованию вкупе с глубоким пулом ликвидности без вмешательства дилинга (является предметом Политики исполнения ордеров) в сочетании с передовыми торговыми платформами, превосходными технологиями исполнения ордеров и алгоритмическими инструментами.

FxPro Group Limited –это холдинг, в  который входят FxPro UK Limited иFxPro Financial Services Limited и FxPro Global Markets MENA Limited и FxPro Global Markets Ltd.

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956). FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07), а также Управлением Финансовых Услуг в Южной Африке (лицензия номер 45052).FxPro Global Markets MENA Limited уполномочен и регулируется Управлением по регулированию и надзору в сфере финансовых услуг Дубаи (номер F003333).

 

О получении лицензии DFSA и открытии представительства в Дубаи сообщила FxPro

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости, Финансы

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!