Обзор смартфона Mstar S700 Pro

Новости сегодня - Обзор смартфона Mstar S700 Pro

Ещё один китайский производитель готовит смартфон класса high-end, который будет предлагаться по относительно небольшой для устройств такого уровня цене. На этот раз речь идёт о компании Mstar и её аппарате S700 Pro.

Известно, что новинка получит передовой процессор Snapdragon 820 с 64-битными вычислительными ядрами Kryo, функционирующими на тактовой частоте до 3,0 ГГц. Обработкой графики займётся мощный интегрированный контроллер Adreno 530.

Объём оперативной памяти составит 4 Гбайт. Вместимость флеш-модуля — 32 Гбайт; дополнительно пользователи смогут установить microSD-карту ёмкостью до 128 Гбайт.

Сообщается, что смартфон получит 5,5-дюймовый сенсорный экран формата Quad  HD (2560 × 1440 точек) с защитным стеклом Gorilla Glass 3. Говорится о наличии основной 21-мегапиксельной камеры и фронтальной камеры с 11-мегапиксельной матрицей.

Аппарат будет наделён симметричным портом USB Type-C. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мА·ч. Роль программной платформы сыграет операционная система Android 5.1.1.

Презентация аппарата Mstar S700 Pro состоится в октябре. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене в 480 долларов США.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!