Определились все участники «Финала восьми» Лиги чемпионов

Новости сегодня - Определились все участники «Финала восьми» Лиги чемпионов

Дубль оформил лидер нападения «Баварии» Роберт Левандовски. Команда Юргена Клоппа уступила Атлетико (0:1, 2:3 ОТ).

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен пообщался с корреспондентами после победы в 1/8 финала Лиги чемпионов над «Наполи» (3:1).

В четвертьфинале чемпион Германии сыграет с «Барселоной, которая по результатам двух матчей победила итальянский „Наполи“ с общим счетом 4:2».

Четвертьфинальные пары Лиги чемпионов выглядят следующим образом: «Барселона» — «Бавария», «Манчестер Сити» — «Лион», «Пари Сен-Жермен» — «Аталанта» и «Лейпциг» — «Атлетико». Первый поединок соперников закончился в Италии вничью — 1:1.

В первом матче каталонцы обыграли неаполитанцев с результатом 3:1 (общий счет по сумме двух встреч — 4:2) и вышли в четвертьфинал. В ответном матче «Барса» сохраняла интригу недолго — 3:1 (3:1). Как информирует Sports.ru, только две команды из 8-ми до этого побеждали в Лиге чемпионов либо предшественнике турнира — Кубке чемпионов.

Четвертьфинал, полуфинал и финал пройдут в Лиссабоне с 12 по 23 августа.

'Бавария' и 'Барселона' вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов и сыграют друг с другом