Поступили в продажу новые квартиры в ЖК «Симфония» в Симферополе

Новости сегодня - Поступили в продажу новые квартиры в ЖК «Симфония» в Симферополе

Началась реализация нового пула квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Симфония». Проект от компании ИнтерСтрой строится в тихом центре Симферополя, в одном из самых экологически чистых районов крымской столицы — на улице 51-й Армии, в пешей доступности от Воронцовского Ботанического сада и Центрального автовокзала.

Новостройка возводится в локации с развитой инфраструктурой. Рядом работают магазины, детский сад, школа, больница, крупный рынок, кафе, салоны красоты, тренажерные залы Маршруты городского транспорта проложены непосредственно по ул. 51-й Армии и соседнему пр. Победы. Преимуществом ЖК Симфония является хорошая транспортная доступность от пешеходного и делового центра и выезда на новую трассу к морю. Недалеко расположены парки: Детский и городской Гагаринский парк.

Проект включает жилой дом в форме раскрытой книги с подземным паркингом и внутренней территорией. Со стороны улицы на первых этажах откроются магазины, кафе и другие сервисы. В зеленом дворе с концепцией «двор без машин» появятся современные детские и спортивные площадки, места для отдыха.

Дом комфорт-класса с монолитно-каркасным конструктивом состоит из пяти секций высотой 9 этажей. В нем запроектированы 1-, 2х и 3х-комнатные квартиры классических планировок площадью от 31 до 75 м², с отдельными просторными кухнями, удобными прихожими, балконами и лоджиями.

Сдача новостройки в эксплуатацию состоится в 4 квартале 2022 года. Застройщик реализует лоты в ЖК Симфония без посредников, что позволяет купить квартиру в центре Симферополя на удобных условиях и без переплат. Предусмотрено приобретение жилья в ипотеку с господдержкой по сниженной процентной ставке, с применением маткапитала, военную ипотеку.

Поступили в продажу новые квартиры в ЖК «Симфония» в Симферополе

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!