Поступили в продажу новые квартиры в ЖК «Симфония» в Симферополе

Новости сегодня - Поступили в продажу новые квартиры в ЖК «Симфония» в Симферополе

Началась реализация нового пула квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Симфония». Проект от компании ИнтерСтрой строится в тихом центре Симферополя, в одном из самых экологически чистых районов крымской столицы — на улице 51-й Армии, в пешей доступности от Воронцовского Ботанического сада и Центрального автовокзала.

Новостройка возводится в локации с развитой инфраструктурой. Рядом работают магазины, детский сад, школа, больница, крупный рынок, кафе, салоны красоты, тренажерные залы Маршруты городского транспорта проложены непосредственно по ул. 51-й Армии и соседнему пр. Победы. Преимуществом ЖК Симфония является хорошая транспортная доступность от пешеходного и делового центра и выезда на новую трассу к морю. Недалеко расположены парки: Детский и городской Гагаринский парк.

Проект включает жилой дом в форме раскрытой книги с подземным паркингом и внутренней территорией. Со стороны улицы на первых этажах откроются магазины, кафе и другие сервисы. В зеленом дворе с концепцией «двор без машин» появятся современные детские и спортивные площадки, места для отдыха.

Дом комфорт-класса с монолитно-каркасным конструктивом состоит из пяти секций высотой 9 этажей. В нем запроектированы 1-, 2х и 3х-комнатные квартиры классических планировок площадью от 31 до 75 м², с отдельными просторными кухнями, удобными прихожими, балконами и лоджиями.

Сдача новостройки в эксплуатацию состоится в 4 квартале 2022 года. Застройщик реализует лоты в ЖК Симфония без посредников, что позволяет купить квартиру в центре Симферополя на удобных условиях и без переплат. Предусмотрено приобретение жилья в ипотеку с господдержкой по сниженной процентной ставке, с применением маткапитала, военную ипотеку.

Поступили в продажу новые квартиры в ЖК «Симфония» в Симферополе

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре
Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!