«Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Новости сегодня - «Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Но оно ушло на 53-й минуте игры.

Счет в матче на 53-й минуте открыл Роберт Левандовски, который воплотил пенальти у ворот королевского клуба. У «Лестера» гол на счету Джейми Варди (61). Однако всего за несколько минут в середине 2-го тайма игра просто перевернулась с ног на голову.

Роналду отметился хет-триком в ворота «Баварии». Серхио Рамос допустил ошибку и сразил свои ворота. В первом матче «Атлетико» на своем поле одержал победу у англичан с результатом 1:0, а 2-ой матч закончился с результатом 1:1.

Он и наступил. однако после этого арбитры во втором голе «Реала» не увидели ошибку.

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналу установил очередной рекорд. Как результат — счет стал 2:2, и хозяева поля затем просто стали «добивать» поверженных соперников.

Собственный сотый гол в Лиге Чеммпионов Роналду забил в ночь на среду в ответном четвертьфинальном матче против мюнхенской «Боварии».

1-ый гол в данной встрече забила «Бавария».

О реакции на судейство в данной встрече говорит один факт.

Реал — Бавария. 3:2. Настолько была солидарна аудитория — ну и в комментариях многие юзеры принялись «костерить» работу арбитров данного поединка. Испанский «Реал» заслуженно обыграл немецкую «Баварию» по сумме 2-х матчей четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов и вышел в следующий раунд турнира.

Жеребьевка полуфиналов пройдет в конце рабочей недели, 21 апреля в швейцарском Ньоне. Футболист «Реала» записал на собственный счет юбилейный 100-й гол в Лиге чемпионов.

Матч проходил в рамках ¼ финала Лиги чемпионов в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу». «Сливочные» одержали уверенную победу со счётом 4:2, при всем этом три гола записал на собственный счёт лидер команды Криштиану Роналду.

В первом тайме команды обошлись без голов, зато после перерыва зрителям тосковать уже не пришлось. До этого 5 забивал Алессандро Дель Пьеро. Но через две мин. Серхио Рамос оформил автогол и переправил игру в дополнительное время. Нападающий баварцев Роберт Левандовски воплотил пенальти.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Модрич, Каземиро, Роналду, Бензема, Иско.

«Бавария»: Нойер, Лам, Боатенг, Хуммельс, Алаба, Роббен, Хаби Алонсо (Мюллер, 75), Тиагу Алькантара, Видаль, Рибери (Дуглас Коста, 71), Левандовски (Киммих, 88).