Роналду поведал, сколько у него машин в гараже

Новости сегодня - Роналду поведал, сколько у него машин в гараже

Такое объявление он сделал в большом интервью с английским телеведущим Пирсом Морганом. Конечно, я влюблен в нее. Мы с иными воспитанниками «Спортинга» жили вместе.

25-летняя избранница звезды футбола признается, что ей «нелегко» поддерживать отношения с таким известным человеком, однако она ничего не хотела бы менять. «Не уверен на 100%, однако могу сказать, что на моем банковском счету есть отличные деньги», — проинформировал Роналду. Вместе с тем модель отметила, что особенно важно всегда оставаться желанной для своего мужчины, так как это тоже помогает сохранить отношения.

«Для меня важно оставаться соблазнительной». Криштиану и его возлюбленная Джорджина Родригес познакомились в магазине Gucci. Предпочитаю спать в сексуальном нижнем белье.

Корреспондент продемонстрировал футболисту фильм о его отце Жозе Динише Авейру, который был алкоголиком и скончался в 2005. И, судя по последним высказываниям футболиста, не исключено, что совсем скоро звездная пара все-таки пойдет под венец.

Пара начала встречаться в течении следующего года, а уже в 2017 у них родилась дочь Алана Мартина. Сам футболист заявляет, что его сын родился от 2-х суррогатных матерей — мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде.

Криштиану Роналду Getty Images

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!