Россыпь флеш-накопителей в павильоне Silicon Power

Новости сегодня - Россыпь флеш-накопителей в павильоне Silicon Power

Silicon Power привезла в Берлин (Германия) на выставку IFA 2015 широкий ассортимент накопителей на основе флеш-памяти, а также портативные жёсткие диски. С экспозицией компании ознакомились корреспонденты 3DNews.

Silicon Power, в частности, демонстрирует SSD-накопители M10, выполненные в виде модулей М.2 2280. Они способны хранить 240 Гбайт информации. Кроме того, представлены накопители стандарта mSATA вместимостью 120 и 240 Гбайт.

На стенде также присутствуют устройства хранения данных Armor A65M и S85. Первая из названных моделей — это портативный жёсткий диск для компьютеров Apple. Он выполнен в соответствии с американским военным стандартом MIL-STD 810G: накопитель прошёл испытания на свободное падение с высоты 122 см на 26 контактных точек. Ёмкость — 2 Тбайт. Что касается S85, то данное устройство представляет собой 2,5-дюймовый SSD для игровых ПК. Скорость последовательного чтения достигает 560 Мбайт/с, записи — 540 Мбайт/с. Вместимость составляет до 960 Гбайт.

Твердотельный накопитель Thunder T11 имеет ёмкость 240 Гбайт. Для обмена данными с компьютером служит высокоскоростной интерфейс Thunderbolt, он же используется для подачи питания (внешний источник не нужен). По заявлениям производителя, скорость чтения информации достигает 380 Мбайт/с, скорость записи — 340 Мбайт/с.

На стенде Silicon Power также можно увидеть портативные аккумуляторы Power P51 ёмкостью 5200 мА·ч.

Портативный винчестер Silicon Power Armor A80 выполнен в корпусе повышенной прочности. Он выдерживает падения с высоты до 1,22 метра, не боится грязи и погружений под воду на глубину до 1 метра на 30 минут. Ёмкость достигает 2 Тбайт, интерфейс подключения — USB 3.0.

Кроме того, Silicon Power демонстрирует различные флеш-накопители для устройств Apple, а также карты памяти.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!