«Салават Юлаев» неожидано уступил «Спартаку» в домашнем матче чемпионата КХЛ

Новости сегодня - «Салават Юлаев» неожидано уступил «Спартаку» в домашнем матче чемпионата КХЛ

Конкурентом «юлаевцев» будет московский «Спартак».

«Спартак» в выездном матче стабильного чемпионата КХЛ обыграл «Салават Юлаев» — 2:1.

У гостей обе шайбы забросил Чарльз Дженовей, первая влетела в створ ворот на 8-ой минуте, а 2-ая на 25. Одну шайбу в третьем периоде отыграл Сами Леписте, однако большего хозяевам достигнуть не удалось. «Салават Юлаев» занимает четвертую строчку в Восточной конференции.

Для красно-белых это 4-ая победа в 5-ти последних встречах. Завтра «Салават» сыграет на собственном льду с петербургским СКА. Уфимцы из четырех последних играх проиграли три.