«Салават Юлаев» победил «Витязь» в матче стабильного чемпионата КХЛ

Новости сегодня - «Салават Юлаев» победил «Витязь» в матче стабильного чемпионата КХЛ

Нападаюший «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен после победы над «Витязем» (4:1) в матче стабильного чемпионата КХЛ обозначил, что для уфимцы набрали главные три очка на финише турнира.

«Была превосходная игра, нам реально нужны были эти очки». Причем в 2015 году уфимский «Салават Юлаев» еще не одерживал победу в основное время: очки добыты либо в овертайме, либо в серии буллитов.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Владимир Ткачев (17-я минута), Теэму Хартикайнен (28), Линус Умарк (40) и Александр Логинов (59).

— Я находился напротив ворот, Филипп увидел меня, а я подправил шайбу под наброс и она зашла.

Умарк попал в состав Швеции на Олимпиаду? Превосходно, что он в сборной Швеции.

Надеемся, что мы тоже попадем в состав.

«Салават Юлаев» с 80 очками после 51 матча занимает седьмое место в Восточной конференции КХЛ. «Мы будем делать всё, чтобы так и случилось», — цитирует хоккеиста pr-служба клуба.

В первом домашнем матче года Салават Юлаев одержал победу над Витязем | ГТРК Башкортостан