Сексуальный взгляд от Gucci

Новости сегодня - Сексуальный взгляд от Gucci

осенние новинки бьюти-линии Gucci

Gucci Cosmetics представляет новый дуэт, созданный, чтобы обратить внимание на самую яркую черту женщины – её глаза. Gucci делает ставку на завораживающий, соблазнительный взгляд.

Главным оружием искусительницы в этом сезоне должны стать яркие туши и подводка для глаз. Все продукты выпущенны в трех гаммах.

Будь сексуальной всегда, эротическая одежда тебе поможет быть всегда желанной и привлекательной.

Классические черная и шоколадная Cocoa представлены в дуэте из туши Infinite Length Mascara и подводки для глаз Infinite Precision Pot Liner. Более смелым предлагаем освоить глубокий синий дуэт Midnight Blue или попробовать бирюзовый лайнер Iconic Ottanio.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помимо возможности создавать эффект кошачьих глаз или обезоруживающие стрелки, преимуществами новинок являются и их формулы. Тушь покрывает ресницы эластичной пленкой из полимеров, содержащих парафины низкой точки плавления, что позволяет ресницам сохранять гибкость и не склеиваться.

Формула подводки основывается на силиконовых маслах и смолах, которые обеспечивают мягкое, но интенсивное и равномерное нанесение. Продукты будут комфортны в использовании даже тем, кто подолгу носит линзы, так как они прошли офтальмологические испытания.

Новинки поступят в международную продажу уже в октябре текущего года.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!