Смартфоны Alcatel OneTouch Pop Up и Pop Star со сменными панелями

Новости сегодня - Смартфоны Alcatel OneTouch Pop Up и Pop Star со сменными панелями

На выставке IFA 2015 в Берлине (Германия) дебютировали смартфоны Alcatel OneTouch Pop Up и Pop Star под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop.

Модель OneTouch Pop Up выполнена на процессоре Qualcomm Snapdragon с восемью вычислительными ядрами с тактовой частотой до 1,4 ГГц. Дисплей с диагональю 5 дюймов обладает разрешением 1280 × 720 точек (формат 720p). В оснащение входят 2 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 16 Гбайт, слот для microSD-карты, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0, камеры с 13- и 5-мегапиксельной матрицами. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2000 мА·ч. Смартфон поддерживает работу в мобильных сетях четвёртого поколения LTE; допускается установка двух SIM-карт.

Вторая новинка, Pop Star, также располагает 5-дюймовым экраном 720p. Аппарат несёт на борту 1 Гбайт ОЗУ, камеры с 5- и 8-мегапиксельной матрицами, модули Wi-Fi и Bluetooth, аккумулятор на 2000 мА·ч.

Модель Pop Star будет предлагаться в версиях с поддержкой только 3G-связи, а также с поддержкой 3G и LTE. Первая модификация наделена четырёхядерным чипом MediaTek MT6580 с частотой 1,3 ГГц и 8 Гбайт флеш-памяти. Вторая версия несёт на борту 1-ГГц процессор MediaTek MT6735P с четырьмя ядрами и флеш-модуль вместимостью 16 Гбайт. Обе модификации наделены слотом microSD.

Для смартфонов будет доступен широкий выбор ярких сменных корпусных панелей. Цена и сроки начала продаж пока, увы, не раскрываются.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!