«Спартак» обыграл ЦСКА и вышел в ½ финала Кубка РФ

Новости сегодня - «Спартак» обыграл ЦСКА и вышел в ½ финала Кубка РФ

Ярчайший матч четвертьфинала Кубка РФ между «Спартаком» и ЦСКА закончился неприятным эпизодом.

Игра закончилась со счётом 3:2. Голы забили: Бакаев (4), Понсе (14), Ларссон (107) — Дивеев (17), Ахметов (45+1). К концу тайма ЦСКА усилиями Игоря Дивеева и Ильзата Ахметова сравняли счет. По пути в раздевалки соперники повздорили, между ними произошли столкновения, которые перешли в подтрибунное помещение. Решающий мяч красно-белые забили в дополнительное время, играя при всем этом в меньшинстве. И это не помешало Джордану Ларссону спустя 4 мин. убежать от защиты ЦСКА и с левой ноги вколотить победный гол.

В добавленное время на 103-й минуте с поля был удалён Понсе, получивший вторую жёлтую карточку по ходу встречи.