SuperJob проведёт день открытых дверей «Продажи в новой реальности»

Новости сегодня - SuperJob проведёт день открытых дверей «Продажи в новой реальности»

24 ноября в 17.00 (по московскому времени) SuperJob приглашает на День открытых дверей, где ведущие эксперты по продажам расскажут, как продавать в новой реальности, как изменились потребности клиентов и как сегодня говорить о бизнесе.

В программе:

● Евгений Засимов, бизнес-тренер SuperJob: «Продажи в новой реальности; как сделать предложение, от которого невозможно отказаться».

● Галина Карасева, бизнес-тренер по переговорам и продажам с мастер-классом «Small talk: как получить неформальное право говорить о бизнесе с клиентом».

● HR-директор SuperJob Ольга Лугинина и руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами SuperJob Сергей Рыжевич: «О продуктах SuperJob и работе в департаменте продаж, карьерных перспективах и вакансиях».

Участников ждут актуальные доклады, мастер-классы и розыгрыши подарков. А также возможность познакомиться с командой SuperJob и устроиться на работу в ускоренном режиме.

Участие бесплатное, нужно зарегистрироваться: https://www.superjob.ru/open-day/

О SuperJob

SuperJob — это ведущая российская онлайн-платформа для поиска высокооплачиваемой работы, выбора профессии, карьерного и профессионального развития для соискателей, а также онлайн-площадка для подбора сотрудников и продвижения бренда работодателей и автоматизации HR-процессов. Сервис входит в Топ-20 рейтинга самых дорогих компаний Рунета по версии журнала Forbes. Сегодня SuperJob — это более 40 млн резюме, более 1 млн новых вакансий, более 150 000 новых работодателей ежегодно и около 13 млн пользователей в месяц. Более 20 лет мы создаем технологии онлайн-рекрутмента, которые уже помогли найти работу и сотрудников миллионам россиян.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!