SuperJob проведёт день открытых дверей «Продажи в новой реальности»

Новости сегодня - SuperJob проведёт день открытых дверей «Продажи в новой реальности»

24 ноября в 17.00 (по московскому времени) SuperJob приглашает на День открытых дверей, где ведущие эксперты по продажам расскажут, как продавать в новой реальности, как изменились потребности клиентов и как сегодня говорить о бизнесе.

В программе:

● Евгений Засимов, бизнес-тренер SuperJob: «Продажи в новой реальности; как сделать предложение, от которого невозможно отказаться».

● Галина Карасева, бизнес-тренер по переговорам и продажам с мастер-классом «Small talk: как получить неформальное право говорить о бизнесе с клиентом».

● HR-директор SuperJob Ольга Лугинина и руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами SuperJob Сергей Рыжевич: «О продуктах SuperJob и работе в департаменте продаж, карьерных перспективах и вакансиях».

Участников ждут актуальные доклады, мастер-классы и розыгрыши подарков. А также возможность познакомиться с командой SuperJob и устроиться на работу в ускоренном режиме.

Участие бесплатное, нужно зарегистрироваться: https://www.superjob.ru/open-day/

О SuperJob

SuperJob — это ведущая российская онлайн-платформа для поиска высокооплачиваемой работы, выбора профессии, карьерного и профессионального развития для соискателей, а также онлайн-площадка для подбора сотрудников и продвижения бренда работодателей и автоматизации HR-процессов. Сервис входит в Топ-20 рейтинга самых дорогих компаний Рунета по версии журнала Forbes. Сегодня SuperJob — это более 40 млн резюме, более 1 млн новых вакансий, более 150 000 новых работодателей ежегодно и около 13 млн пользователей в месяц. Более 20 лет мы создаем технологии онлайн-рекрутмента, которые уже помогли найти работу и сотрудников миллионам россиян.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!