«Торпедо» разгромило «Медвешчак» в выездном матче 31 августа

Новости сегодня - «Торпедо» разгромило «Медвешчак» в выездном матче 31 августа

В выездном матче в Загребе хоккеисты обыграли местный «Медвешчак» с разгромным счетом 6:1, окончив первое выездное турне сезона победой. Состоявшаяся 31 августа в Загребе встреча закончилась с результатом 6:1. Шайбу в ворота конкурента отправил Евгений Грачёв. Об этом информирует pr-служба ХК «Торпедо». Создателем четвертого гола стал Сэм Лофквист.

Хоккейная встреча состоялась в Загребе. Серия удалений уже у нижегородцев привела к голу «Медведей» в основной массе в концовке 2-го периода. На 7-мой минуте 2-го периода Максим Осипов забросил хорватской команде 3-ю шайбу, реализовав большинство.

«Торпедо»: Проскуряков, Потапов — Егоршев, Фролов — Сёмин — Галузин, Вишневский — Осипов, Мозер — Рассказов — Петтерссон, Калашников — Шуленин, Ураков — Грачёв — Кулёмин, Лофквист — Веряев, Жарков — Норман — Эштон.

Согласно опубликованной информации, по результатам прошедших игр «Торпедо» занимает 4-ю строчку турнирной таблицы. С хоккейным клубом «Сочи» «Торпедо» сыграет 4 сентября. Начало матча в 17:00.

09:36
		0
25

Нижегородское Торпедо обыграло Медвешчак в матче КХЛ			Встреча завершилась со счетом 6:1