Уоррен Баффет сообщает, что делает ставку на долгосрочную перспективу

Новости сегодня - Уоррен Баффет сообщает, что делает ставку на долгосрочную перспективу

« Berkshire Hathaway» Уоррена Баффета делает ставку на такие компании, как Apple , Goldman Sachs и American Express, в долгосрочной перспективе, говорится в своем ежегодном письме к акционерам, опубликованном в субботу , «Oracle of Omaha» .

В письме говорилось, что инвестиции Berkshire в Apple на конец 2018 года составили более 40 миллиардов долларов США с точки зрения рыночной стоимости. Инвестиции Berkshire в Goldman Sachs и American Express составили соответственно 3,13 миллиарда долларов и 14,45 миллиарда долларов.

Баффет сказал, что он и Чарли Мангер, вице-председатель Berkshire, не рассматривают эти авуары «как набор символов тикера — финансовое заблуждение, которое будет прекращено из-за понижения рейтингов» Улицей «, ожидаемых действий Федерального резерва, возможных политических событий, прогнозы экономистов или что-то еще может быть предметом du jour «.

«То, что мы видим в наших холдингах, это, скорее, собрание компаний, которыми мы частично владеем, и которые на взвешенной основе зарабатывают около 20% от чистого материального акционерного капитала, необходимого для ведения своего бизнеса. Эти компании также зарабатывают их прибыль без использования чрезмерного уровня долга «, добавил Баффет.

Его инвестиции в 2018 году не были удачным годом из-за переворота рынка в четвертом квартале, но долгосрочный инвестор по-прежнему не обеспокоен краткосрочными неудачами. Баффет отметил в письме, что Berkshire понес убытки в размере 20,6 млрд. Долларов «из-за сокращения суммы нереализованного прироста капитала, который существовал в наших инвестиционных холдингах».

В целом, общая стоимость акций Berkshire на конец 2018 года составила 172,75 млрд долларов против 170,54 млрд долларов на конец 2017 года.

Уоррен Баффет сообщает, что делает ставку на долгосрочную перспективу

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!