В Wildberries победили 10-бальные пробки

Новости сегодня - В Wildberries победили 10-бальные пробки

Wildberries продолжает сегодня доставлять заказы москвичам в стандартном режиме, без задержек, несмотря на значительное ухудшение погодных условий, 10-бальных пробок и резкого роста спроса.

При заказах с локальных складов доставка осуществляется на следующий день (свыше 90% заказов). В настоящий момент мы доставляем около 10 млн товаров.

Москвичи начали готовиться к новогодним праздникам на этой неделе. Видим резкий рост спроса на новогодние товары и подарки — более чем в 4 раза — на ели, игрушки, украшения. Почти в 3,5 раза взлетел на парфюмерию, а на ювелирные изделия в 2 раза. Популярность смартфонов выросла почти в 3 раза, ноутбуков и компьютеров — в 2,5, а бытовой техники в 2. В подарок для коллег и приятелей москвичи приобретают аксессуары – кошельки и визитницы (в 2 раза). В 2 – 2,5 раза вырос спрос на подарки для самых маленьких – сладкие наборы, железные дороги и мягкие игрушки.

К пику нагрузки мы подготовились заранее — привлекли 46 000 сборщиков заказов, курьеров и сотрудников ПВЗ, расширили логистические мощности.

Мы рекомендуем жителям столицы и всей страны заказывать товары в наши пункты выдачи: это самый удобный способ получения товаров. На сегодняшний день уже 91% товаров россияне заказывают и получают именно там.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!