«Валенсия» с Черышевым в составе разгромила «Реал», забив 3 гола с пенальти

Новости сегодня - «Валенсия» с Черышевым в составе разгромила «Реал», забив 3 гола с пенальти

В 9-м туре чемпионата Испании состоялось поражение мадридского «Реала» в матче с «Валенсией» на выезде. 4:1 — Солер (63, с пенальти). Хавбек провел на поле 77 минут. В результате Солер оформил хет-трик.

Счет открыл на 23-й минуте Бензема и большую часть первого тайма ничего не предвещало трагедии для «сливок».

«Реал» занимает 4-ое место в турнирной таблице Примеры, набрав 16 очков. На 43-й минуте защитник «Реала» Рафаэль Варан отправил мяч в свои ворота.

В иных играх дня Вильярреал, Реал Сосьедад и Вальядолид обыграли соответственно Хетафе, Гранаду и Атлетик, а Леванте поделил очки с Алавесом. По предварительным имеющимся сведениям издания AS, Вальверде может пропустить от 1 до 2 месяцев.