Ювентус дома уступил Лацио

Новости сегодня - Ювентус дома уступил Лацио

Туринский «Ювентус» проиграл римскому «Лацио» в матче 8-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Турине на стадионе «Ювентус» и закончилась с результатом 2: 1 в пользу гостей, информирует УНН. На 23-й минуте Дуглас Коста вывел хозяев вперёд, однако после перерыва римляне перевернули ход встречи.

Голы: Дуглас Коста 23 — Иммобиле 48, 54 (пен).

Отметим, что на 7-мой минуте компенсированного времени нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала не воплотил пенальти. Последний раз «Ювентус» поступился дома «Удинезе» в текущем году.

Стракоша, Баштуш, де Врей, Раду, Марушич, Пароло, Лейва, Милинкович-Савич, Лулич (Габаррон, 84), Луис Альберто (Нани, 72), Иммобиле (Кайседо, 76).