«Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче ¼ финала Лиги Чемпионов

Новости сегодня - «Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче ¼ финала Лиги Чемпионов

Совсем скоро, в 21:45 гранды выйдут на поле туринского стадион в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов. В первом тайме дубль оформил нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, отличившись на 7-мой и 22-й минутах.

«Ювентус»: Буффон, Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандру, Куадрадо (Лемина, 73), Хедира, Пьянич (Барцальи, 89), Дибала (Ринкон, 81), Манджукич, Игуаин.

У каталонского клуба состав следующий: Тер-Штеген, Матье, Серхио Роберто, Пике, Юмтити, Ракитич, Иньеста, Маскерано, Месси, Суарес, Неймар.

Запасные: Силлессен, Альба, Динь, Д. Суарес, Гомеш, Аленья, Алькасер. На Апеннинском полуострове во вторник будет жарко, в гости к чемпиону Италии «Ювентус» приедет чемпион Испании «Барселона».

Ювентус — Барселона онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Так «Ювентус» победил с результатом 3:0 и стал фаворитом ответной встречи, которая состоится 19 апреля.

Перед первым матчем ¼ Лиги чемпионов букмекеры вспомнили событие ЧМ-2014, после которого прошло приблизительно 1 000 дней.

При всем этом «Ювентус» спокойно давал «Барселоне» контролировать мяч чуть ли не по две-три мин. подряд, набирая для статистики достоверные передачи.

Напомним, наряду с матчем в Турине должен был пройти и другой четвертьфинал — в Дортмунде, между «Боруссией» и «Монако». В гостях «Барселона» играет не всегда уверенно и проиграла в чемпионате два выездных матча из трёх. Чем хороши пары соперников в четвертьфинале ЛЧ Четвертьфиналы Лиги чемпионов выглядят так, будто бы кто-то умышленно подобрал более интересные и сложные пары соперников.

Создателями голов стали Пауло Дибала (дважды) и Джорджо Кьеллини.