«Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче ¼ Лиги Чемпионов

Новости сегодня - «Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче ¼ Лиги Чемпионов

Основным героем матча стал форвард «Старой синьоры» Пауло Дибала, оформивший голевой дубль. Ответная встреча пройдет в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 19 апреля. Игра проходила на домашней арене «Ювентуса» в Турине. «Барселона» играла в гостях и не смогла «размочить» счет. В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Ювентус» сталкивался с «Барселоной».

После первого тайма «Ювентус» вел с результатом 2:0, и оба гола забил аргентинский полузащитник Пауло Дибала.

Туринский «Ювентус» на своем поле уверенно переиграл каталонскую «Барселону» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов. Миралем Пьянич вырезал мяч на голову Джордж Кьеллини. Вначале Месси отдал пас во вратарскую на Суареса, и уругваец в касание пробил в направлении дальнего угла — «Ювентус» спасла штанга. Короче говоря, 0:3 против «Юве» для «Барсы» значительно хуже, чем 0:4 против ПСЖ. «»» «Итальянский &»;Ювентус&»; и испанская &»;Барселона&»; назвали составы на матч ¼ финала Лиги Чемпионов.