«Зенит» переиграл «Краснодар» в матче 11-го тура РФПЛ

Новости сегодня - «Зенит» переиграл «Краснодар» в матче 11-го тура РФПЛ

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини оценил игру команды в матче 11-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (2:0) на стадионе «Краснодар». Оба мяча сине-бело-голубые забили в первом тайме.

Счёт в матче петербуржцы открыли на 30-й минуте благодаря голу Александра Ерохина после подачи со штрафного. В концовке встречи Андрей Лунев два раза спас свои ворота и оставил счет постоянным — 2:0, победа команды из Санкт-Петербурга. На 30-й минуте итальянский защитник Доменико Кришито оптимально выполнил стандарт с правого фланга, а Александр Ерохин головой сразил ворота.

После данной победы «Зенит» набрал 27 очков в 11-и матчах и уверенно лидирует.

Стоит обозначить, что «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата с 27 очками. В активе Краснодара осталось 21 очко, команда опустилась на 3-е место.