Живые деньги, или Пять способов обналичить криптовалюту

Новости сегодня - Живые деньги, или Пять способов обналичить криптовалюту

Популярность криптовалюты растет с каждым днем. Даже нейтрально настроенные люди мечтают приобрести биткойн и обогатиться. Стоит отметить рост доверия к виртуальным деньгам, как способу инвестирования и получения дохода. Криптовалюту невозможно потрогать, но можно перевести в реальные средства, которые зашуршат в кошельке. Встречайте 5 основных способов обналичивания виртуальной валюты.

Онлайн – сервис

Обменники существуют не первый год. Обмен криптовалюты на доллары или другие денежные единицы не вызывает трудностей. Для обналичивания нужен адрес электронной почты, реквизиты кошелька, счет зачисления денежных единиц. Важно найти надежный обменник с отличной репутацией. Внимательно ознакомиться с условиями работы. Учитывайте временной интервал, на который замораживается курс обмена.

Биржа

Обменники работают с самой популярной виртуальной валютой. Специализированные площадки принимают несколько криптоактивов. Комиссионные проценты на бирже указываются в условиях выполнения операций. При выводе фиатных средств комиссия может отличаться от комиссионных в обменнике.

Электронные платежные системы

Сервисы предполагают пополнение кошелька с фиатными деньгами виртуальной валютой. Конвертация происходит автоматически. Уточняйте заранее курсы обмена BTC и выбирайте выгодные условия. После конвертации деньги можно перевести на банковские карты или счет.

Давай меняться

Еще одной возможностью превратить виртуальные деньги в фиатные средства является обмен на специализированных сервисах. Возможен и непосредственный обмен, но желательно такие операции осуществлять через гаранта.

Оплатить покупку

Криптовалюта признана в некоторых странах. Интернет-магазины готовы принять оплату виртуальными деньгами. Оплатить покупку или услугу – отличный способ обналичивания виртуальных денег.

Какой способ более выгодный – решать вам. Курс биткойна зависит от нескольких факторов. Не последнюю роль играют новости в средствах массовой информации. Ищите надежные и выгодные источники вывода криптовалюты. Авторитетные обменники предлагают постоянным клиентам скидки и индивидуальные предложения.

По прогнозам аналитиков криптовалюте предрекают мировое господство. Поживем – увидим. Приятного курса и удачной сделки!

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!