ZTE готовит смартфон без тыльной камеры

Новости сегодня - ZTE готовит смартфон без тыльной камеры

На сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появились изображения и информация о новом бюджетном смартфоне ZTE, который фигурирует под обозначением S3003.

ZTE готовит смартфон без тыльной камеры

Известно, что в основу аппарата положен четырёхъядерный процессор с рабочей частотой 1,5 ГГц. Чип функционирует в тандеме с 1 Гбайт оперативной памяти. Флеш-модуль вместимостью 8 Гбайт может быть дополнен картой microSD.

Новинка наделена 5-дюймовым дисплеем формата 720p (1280 × 720 точек) с пиксельной плотностью 294 ppi. Присутствуют адаптеры беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, приёмник GPS, порт Micro-USB 2.0 и стандартное гнездо для наушников. Габариты составляют 142,2 × 70,6 × 7,4 мм, вес — 117 граммов.

Таким образом, в характеристиках смартфона нет ничего особенного, если бы не одна деталь. А именно, на тыльной стороне корпуса отсутствует видимая камера. Вполне вероятно, ZTE решила оснастить новинку только одной камерой для обычной и селфи-съёмки, однако по иллюстрациям TENAA нельзя с уверенностью сказать, является ли верхняя часть устройства поворотной.

Так или иначе, все ответы на вопросы о конструкции гаджета будут получены после презентации аппарата, которая должна состояться в ближайшее время.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!